ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УГНЕТАЮЩИХ МЫСЛЕЙ.

№926681 избавиться от угнетающих мыслей.
александр Муж., 29 лет. россия санкт петербург
Добрый день.проблема заключается в следующем. У меня был контакт с проститут. и у товарища с ней тоже одновременно мжм, впервые. У меня все было в презервативе, не рвался не слетал. Сразу после все намыл обработал мирамистином и все его в пол. Орган. В уретру. В теч. 2 дней сделал профилактику зппп 2 уколами в квд. И выпил 4 таблетки тинидазола. После ввода мирамистина на след день появилось жжение в уретре. Это меня напрягло. Через неделю после акта сделал анализы на зппп. Все чисто. Жжение закончилось через неделю.
Кстати у товарища многократно в том эпизоде был с этой дев. Незащищенный орал. Секс. У него вообще ничего.
Был на консультации у 3 врачей. Один уролог сказал что вообще что не нужно даже повторно пересдавать.
Другие сказали что вероятность маленькая и все должно быть в порядке. Но пересдать еще через 2 недели.
После укола и табл через 2 дня началась диарея и рези периодические, по сей день странные чувства в животе внизу.
Что меня очень и пугает. Понятно что расстройство жкт, но мне уже кажется что и моч. пузырь потягивает.( хотя мочу сдавал и все норм). Меня постоянно угнетают эти мысли. Что вдруг что то началось(зппп)
Сейчас плохой аппетит за неделю скинул 4 кг. Постоянно мысли о всей этой хрене а вдруг что, а вдруг дырка в презервативе была, а вдруг когда снимал рукой прикоснулся и потом мирамистином загнал инф. В уретру.. Замкнулся. Все это очень заметили. У меня есть семья любимая. Очень переживаю что подвел их и предал своим аморальным поступком. И как быть дальше.??????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Вы правы, уролог или венеролог вам не нужен, ибо терапией тревожно-невротического синдрома (расстройства), занимается врач психотерапевт-психиатр. Именно к этому специалисту, вам и нужно обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Судя по всему, самостоятельно вы свой тревожный невроз - уже не одолеете!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Это проявление тревожного невротического расстройства. При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Александр!
Присоединяемся к сказанному! Вам нужна психотерапия Вашего тревожного состояния.
Наверняка, это не первый случай, по которому Вы так переживаете.
Если хотите так жить всю жизнь, - Ваш выбор. Но от этого можно и нужно избавиться, и жить спокойно и счастливо!
Приходите, постараемся Вам помочь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это - невроз! Вам нужен не уролог и венеролог, а врач-психотерапевт!