СОВЕРШИЛА ОШИБКУ

№932525 Совершила ошибку
Irina Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Так получилось, что до 26-ти лет у меня не было близких (интимных) отношений с парнями. Недавно я познакомилась с парнем по интернету, и мы переспали. Это произошло в большей степени от безнадежности и одиночества,т.к. ни о каких чувствах и речи не было. Мне сейчас очень плохо, т.к. я поняла, что совершила большую ошибку, а другие отношения построить не смогла. Более того, у меня нет никакого желания с кем-либо встречаться и строить отношения, как будто что-то внутри оборвалось. Буду очень признательна, если поможете советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
Вы этого хотели? Вам было хорошо? Это было по обоюдному согласию? Никто Вас не насиловал? Вы кому-то изменили? Тогда почему, спрашивается, Вам должно быть стыдно? Лишь только потому, что общество считает это аморальным? Да плюньте вы!
Это всего лишь стереотипы навязанные с детства, которые мешают Вам жить с легкостью, и получать от жизни удовольствие. По-меньше думайте о том, что подумают другие, и живите как хотите. Какая разница, кто что подумает? Жизнь то Ваша!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Вас беспокоил вопрос отсутствия интимных отношений и Вы его решили для себя. Просто порадуйтесь этому. Ведь это не ошибка, а необходимый для Вас в жизни этап. Теперь Вы хотите построить серьезные взаимоотношения и нужно заниматься этим. Идите к своей цели небольшими шажками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А отчего Вам плохо, почему вы ощущаете себя так, как будто Вы в чем-то виноваты? Вы не рассматриваете вариант разобраться в себе, своих эмоциях и мыслях - со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина,  "безнадежность" и "одиночество" многих людей приводят к коротким отношениям "не с теми людьми". И "послевкусие"  может быть неприятным. Однако, именно оно и побуждает разбираться что и как происходит в отношениях, чего хочется, а чего нет, что от Вас зависит (и на что можно повлиять), а что не зависит.

Может быть, Вам имеет смысл поработать со "специалистом по отношениям" - психологом?
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Возможно, это была ошибка с точки зрения того, что не было чувств, и Вы не получили того, что ожидали (не всем удается наслаждаться сексуальной близостью, если больше ничего не связывает с человеком). Но это не значит, что Вы не сможете себя приблизить к чувствам с другим человеком, просто начинать нужно все не с секса. С общих интересов, дружбы. Попробуйте начать общаться на тематических форумах, где есть и девушки, и мужчины. Подойти к возможным отношениям с другой стороны.