ОТНОШЕНИЯ

№933724 Отношения
Александр Муж., 33 лет. Россия -
Я не могу познакомиться с девушкой для отношений. У меня нет друзей и я бываю только на работе, кино, редко кафе, фитнесс -клубе и парках. Но познакомиться там не получается потому что все уже заняты, на сайтах знакомств тоже подходящих кандидатур нет. Я не стеснительный но и не особо общительный. Раньше я не хотел серьезных отношений. Сейчас брака и ребенка пока я тоже не хочу но хочу постоянных отношений. Как мне решить мою проблему?
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Многое зависит от того, какую именно девушку Вы ищете - внешность. возраст, интересы, ожидания от отношений и т.д. В 33 года с Вами без желания создать семью может познакомиться, например, девушка 17-19 лет? Как Вы считаете?  Или если девушке 25-33? Какой у нее уже есть опыт, что она может ждать от отношений? И если у нее нет детей. Что предполагают постоянные отношения? Регулярные встречи на энное количество лет? А потом что будет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev