БРОСИТЬ ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ

№941436 Бросить все ради любви
Елена Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Живу с парнем уже больше года. Недавно начала общаться с другим человеком. Мы знакомы уже больше 3х лет и сейчас общение за пару месяцев приняло очень чувственную сторону. У меня были очень сильные чувства к нему несколько лет назад, и сейчас осознаю, что они никуда не делись. Он тоже отвечает взаимностью. В скором времени предложил приехать к нему в гости. Чтобы уже лично все обсудить. Он хочет чтобы я переехала к нему, когда он докажет мне лично, что его намерения серьезные. И вот сейчас меня мучает совесть. Ведь одному я вру, что у меня никого нет, а у второго за спиной общаюсь с другим. Я знаю, что хочу быть с новым возлюбленным . Но чувство стыда не покидает. Мне жалко , сожителя. Ведь у него ко мне чувства, я не наю как ему сказать, что нужно прекратить наши отношения. Переезжать от одного к другому это как то не правильно совсем... последние две недели я многонервничаю из за этого и не знаю как поступить. Я боюсь потерять любимого человека и счастье с ним в будущем. Но так сильно погрязла в этой привычке к другому. Прошу совета, как мне поступить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никто за вас не примет решение. Вы должны определиться сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут все достаточно просто, Елена, если есть между Вами настоящая Любовь, и она обоюдна, то будет у ваших отношений и будущее. А если этой Любви нет, то о чем говорить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 "Я знаю, что хочу быть с новым возлюбленным..." - будьте. Это будет Ваше решение.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в отношениях важна честность. Ложь может разрушить все и с одним и с другим.
В таком возрасте то что происходит с Вами вполне естественно.
Прямая специальность
Людмила Николаевна Минина. Психолог
Психолог
Прислушайтесь к себе. Чего хотите вы?
Мне кажется вы уже давно определились с выбором. Одного вы называете любимым человеком и боитесь потерять, второго - сожителем а отношения с ним привычкой.
Что вас останавливает перед решением? Желание избежать боли, нежелание ранить человека? Иногда боли не избежать. Ее можно лишь минимизировать. Это как с занозой в пальце - больно доставать - но потом приходит облегчение и ранка заживает, не доставать - и нарыв будет только усугубляться...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333