ОТНОШЕНИЯ

№943987 Отношения
Алла Жен., 31 лет. Ррссия Москва
Не понимаю отношение мужа ко мне. Два года назад хотела уйти к молодому человеку, который ко мне хорошо относился, подала на развод и собрала вещи. Муж не дал уйти набил парню морду, парень тот и скрылся. Первые года брака муж вбивал мне комплексы да кому ты нужна, тты рукожопая, от тенбя страшно иметть детей, у тебя наследственость ужасная, ты неудачница ничего у тебя нет задушой и т.д, я стирала, готовила ему и убиралась. Уйти не могла т.к дома мама а она меня терпеть не может тоже гнобит и бьет. Детей он хотел от меня так ну если они тебе нужны, я ему только не пить две недели. К алкоголю он очень пристрастен а именно к крепким напиткам и напивается как свинья каждые выходные и праздники. Отец у него алкоголик. Мужу 36 лет ходит в качалку, сидит на диете, себя он очень любит
В свои 36 не имеет не машины, не дачи и не квартиры и не хочет, хотя денег у него полно накопил. Мне дает только часть на продукты, остальные тратит на гулянки и алкоголь, меня с собой никуда не берет, ты не пьешь делать тебе нечего там, ты жена обязана готовить и ждать меня. Меня одну он отпускает везде или с подругой, т.к уверен что я не кому не нужна и со мной не будет ни один человек и моя мама уверена так же. Из за комплексов сильно сутулюсь, когда ко мне подходят знакомится я начинаю бояться и отказываю. После того случая когда хотела уйти, муж 2 года и каждый день травит душу что я тварь, предательница, что оказаламь парню тому не нужна, он ударил по морде тот и сбежал, что я уже старая мне 31 год в старости останусь одна и с кошками. А он найдет себе коасивую женщину и уже не будет относится как ко мне, а любить и уважать ее. Мне ему меня жалко что мне не где жить и денег на сьем нет комнаты он и терпит. Сейчас дает мне знакомится с мужчинами чтоб я нашла кого то и ушла, но я очень разочаровалась во всех думаю все козлы и подонки.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы хотите сохранить отношения с мужем, то необходима семейная психотерапия по сохранению отношений. Если не хотите сохранять, то их необходимо правильно завершить. Заводить любовника это самый плохой вариант, т.к. это принесет больше страданий для всех участников.
Обратитесь к психотерапевту для полноценной консультации. Вопросами на сайте Вы не решите проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Окружающие к нам относятся ровно так, как мы это им позволяем. Начните уважать себя как личность, тогда вас начнут уважать и окружающие! А продолжать отношения с тем, кому вы уже реально не интересны, или нет, решать только вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужна очная консультация хорошего врача-психотерапевта. Заочно Вашу ситуацию не разобрать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите разобраться в отношениях - обратитесь к специалисту - психотерапевту или толковому психологу. Переписка на сайтах и форумах - малопродуктивна из-за своей обезличенности.