ПОИСКИ...

№957189 Поиски...
Дмитрий Муж., 33 лет. РФ Алтайский край
Как найти дело приносящее удовольствие и большие деньги в середине жизни?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Искать такую работу, которая вам подойдет с учетом предпочтений и практического опыта, и что немаловажно - полученного образования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чтобы получать большие деньги надо начать с малых денег, но приносящей удовольствие работы.Для того чтобы определиться в жизни, можно пройти тестирование, поработать с психотерапевтом, чтобы понять себя, построить сценарий персонального будущего.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если есть такая возможность, посетите тренинг личностного роста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность обсудить эти вопросы с толковым психологом, который поможет Вам разобраться в Вашей личности и поможет понять, в каком направлении нужно двигаться.