НРАВЯТСЯ НЕОБЫЧНЫЕ ЗАПАХИ

№981675 нравятся необычные запахи
Анна Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня такая проблема, уже около трех месяцев мне нравятся необычные запахи. Это запахи краски, клея и лака. До этого времени я их либо не переносила, либо относилась к ним спокойно. Я понимаю что эти запахи вредные и что их нюхать нельзя.
Скажите нормально ли это или ест какие-то причины?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Патологии в этом нет точно, как говорится, на вкус и цвет ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь неврологу, ЛОРу.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Анна! Возможно, данные запахи напоминают Вам о чём-то приятном, что происходило ранее в жизни? Например, Вы с кем-то вместе дружно и весело делали ремонт? Или об уроках труда или рисования в школе, которые Вам нравились?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.