НУЖНА ВАМА ПОМОЩЬ

№998035 Нужна Вама помощь
Аноним Жен., 24 лет. Москва
Добрый вечер!Мне 24. .Учусь в институте.Личной жизни нет и не было(вплане мужчины)С одной стороны хочется,с другой-стала замечать,что я боюсь мужчин,в последнее время особенно.С каждым годом только хуже.Все больше и больше я к себе не подпускаю.Все больше держу дистанцию. .Все больше становится требований.НЕ хочется одной остаться.Но с каждым днем ,я понимаю что у меня есть страх перед отношениями,перед мужчинами.Страх в том ,что я боюсь что пожалею о отношениях.Потом я очень сильно берегу свою невинность.Подруги,которые знают-крутят у виска!!Не знаю у меня странное состояние с одной стороны я хочу отношений,с другой стороны нет,хочу оставить все как есть.....Знакомые парни говорят что я ««колючка»«и меня боятся тк я строгая и суровая а быть мягче не получается.что бы вы мне подсказали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подсказывать должны не мы, а сама ваша жизнь. Рано или позже, вы непременно встретите того, который "растопит" ваше сердце, суровость сменится на влюбленность, а от "колючек" не останется и следа. Всему свое время!
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, всё станет на свои места, когда Вы будете искать свою "вторую половинку", потенциального мужа, и отбросите все мысли по поводу возможных добрачных сексуальных отношений. Просто Вы порядочная разумная девушка, которая слышит свою совесть и интуицию.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Хотите получить помошь - приходите на консультацию.
Ваши повторяющиеся одинаковые вопросы уже весь интернет насмешили своей навязчивостью.
Такая же вы наверное и с мужчинами.
Поэтому - и стоите "одна, в белом пальто такая красивая" на месте.

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.