ПРОБЛЕМА В ОТНРШЕНИЯХ

№999393 проблема в отнршениях
андрей Муж., 21 лет. чита
в последние 6-8 месяцев начал психовать и раздрожительным на пустом месте. Нету сна. Мозг плохо запоминает информацию. Сексуального влечения меньше. В личных отношениях уже девушка боится находиться со мной, из за того что срывался на ней. Небыло работы все эти 6-8 месяцев. До этого работал в компании , было все хорошо. Встречались, общались. Оба были счастливы. 6-8 месяцев были заказы маленькие. Работал по начам. Были срывы из за работы, психовал много. Есть редко хочется. Если кушаю, то мало. Чай пью или кофе много. ПСИХИ ПОШЛИ такие 5-6 месяцев назад. Раньше такого вообще не было. Сам удивляюсь. Раньше был само спокойствие. Из за чего всае пошло, не понятно. Отношения рушить не хочется. Наоборот, все восстанавливать хочу. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вам нужно выстроить систему приоритетов.
Решать, когда и сколько Вы работаете, когда отдыхаете, чем питаетесь, сколько времени находитесь в интернете, когда ложитесь спать и так далее. Проще говоря, напишите себе режим дня и придерживайтесь его. По поводу девушки та же история - нравится - подумайте о семье, если отношения не серьёзны - не нужно ей и себе морочить голову.
Когда у Вас появятся чёткие цели, куда и зачем Вы движетесь, наладится образ жизни, Вы почувствуете себя значительно лучше морально и физически.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наши отношения с любимыми людьми, тем и отличаются от всех других отношений, что мы не должны переносить на них весь тот негатив, и всю ту злобу, которые мы получаем вне этих отношений. Любить по настоящему, значит беречь и оберегать, а не наоборот!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если реально хотите, то идите к грамотному врачу-психотерапевту. Он разберется и все Вам объяснит. Заочно - тут можно включить свою фантазию и отделаться общими умными фразами.
С моей стороны, умная фраза будет такой - произошел срыв высшей нервной деятельности и нужно разобраться, а заочно этого не сделать. Требуется лечение.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Начните с восстановления состояния психической сферы - для этого обратитесь к врачу-психотерапевту. То, что вы описываете - это симптоматика, которая может свидетельствовать о наличии психического расстройства (возможно - это депрессия, но точно может сказать только врач после очного приёма).
"Само по себе"  это, как правило, не проходит, а лишь усугубляется со временем. А под контролем адекватного специалиста - проблема вполне решаема.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние можно вылечить, для этого нужно обратиться к врачу-психотерапевту и начать приводить себя в порядок под его руководством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.