КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ?

№999508 Как стать хорошим психологом?
Чайник Муж., 16 лет. большой
Доброе утро!
Хочу стать психологом. Образования в этом направлении нет. Есть только знания за 9 класс (биология).
С чего следует начать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Начните с получения полного среднего образования, это позволит вам идти дальше, и получить высшее психологическое образование.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С учебы, упорной учебы. Это большая и сложная работа, работа, работа .... Одного желания не достаточно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно закончить 11 классов и поступить в вуз по специальности в вуз и учиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получайте полноценное и качественное среднее образование. Заодно уточните - где, в каких ВУЗах готовят психологов, а кого готовят в медицинских ВУЗах.