МЕДКОМИССИЯ В ВОЕНКОМАТЕ

№999548 Медкомиссия в военкомате
Роман Муж., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте ! В окошке военкомата дали лист прохождения врачей,Психиатр отправил в наркологический диспансер.Анализы там платные.Так и должно быть ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, так не должно быть. Призывники - всегда проходят обследование бесплатно!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Анализы обычно призывникам не назначают и оплачивать ничего не требуется.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Медкомиссия по какому поводу? "Вас забирают" - или вы хотите "на войне бабла срубить"?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть направление военкомата, то должно быть бесплатно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По медкомиссии от военкомата - только бесплатно. Если им нужна справка, пусть сами за неё заплатят.