ЯРКОЕ ДЕЖАВУ, ПОСЛЕ СЛАБОСТЬ

№1045243 Яркое дежаву, после слабость
Максим Муж., 17 лет. Россия Никольск
Почувствовал яркое и длинное дежаву, я раньше испытывал подобное, но именно это дежаву было слишком ярким. Его я видел пару минут, потом пришел в себя, но не покидало чувство как-будто я во сне. После стало не по себе, слабость, и казалось будто дежаву повторится вновь. Измерил свое давление. 130 на 80. И пульс 89. И все равно такое чувство будто я во сне. Что это? Так и надо? Прощу объяснения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Явлениями дежавю занимается врач-невролог. Если он исключит свою патологию, то данное состояние м.б. проявлением невротического расстройство. Узнать так ли это можно посетив консультацию врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим!
У людей вашего возраста, такие явления вообще-то не редкость, и связаны они как правило, с той гормональной перестройкой, которая сейчас идет в вашем организме. Вскоре она прекратится, и подобной симптоматики вы уже не будете испытывать. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим! Вам нужно обратиться к неврологу, пройти обследование: МРТ головного мозга, ЭЭГ.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу и пройти обследование.