ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛА?

№114394 Где же найти профессионала?
Юлия Жен., 25 лет. Калининград
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, с советом!Куда лучше обратиться за помощью специалиста (психолога,психотерапевта...понять самой сложно),точнее сказать,где действительно они есть?Не хочется зря тратить время или ,разочаровавшись, останавливаться на полпути.А проблема очень глубока.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам нужна комплексная помощь врача-психиатра, психотерапевта, психолога. Приезжайте, зря времени Вы не потратите. В этом я могу дать Вам 100% гарантию.