ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО С МУЖЕМ?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2010 17:44
Здравствуйте.Моему мужу 24года.Уже несколько лет он чувствует себя уставшим и невыспавшимся даже после сна.Постоянно хочет спать,а к вечеру появляется гиперактивность.Ночью сидит за компьютерными играми,иногда. Он уже сам не рад своему состоянию,но если днем он уснет,то его не добудиться,может спать весь день.Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


