НЕ КАК НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ

№499469 Не как не могу устроится на работу
аноним Муж., 30 лет. россия люберцы
у меня возникло чувство тревоги. я не как не могу найти себе работу, время идет деньги заканчиваюся, квартира сьемная ивсе такое. не могу найти себе места. не знаю куда себя деть такое чувство. что все вакансии по профилю закончились.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аноним!
А почему Вы решили по этому вопросу, обратиться именно к нам? Вы чувствуете что у нее - у проблемы этой, психологическая составляющая? Если это так, то Вам имеет смысл очно посетить консультацию специалиста психолога или психотерапевта, и в очном формате постараться разобраться в ситуации, проработать ее, и как результат - определиться со своими жизненными приоритетами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит паниковать! Рассмотрите варианты временной работы не по специальности, как возможность, которая позволит Вам заниматься параллельно поиском.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Страх нищеты - самый распространненый страх. Просто сядьте и продумайте варианты которые у вас есть. Возможно с помощью товарища или психотерапевта, если в голову ничего не приходит. Эти варианты могут касаться основных потребностей: где жить? возможно есть более дешевый или бесплатный вариант, что есть? то же самое, и постоянно ищите не останавливаясь. Денег их вокруг много просто они до вас ещё не дошли.