ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА

№616391 полная неразбериха
ирина Жен., 22 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2012 14:53
Здравствуйте!!!! незнаю даже с чего и начать... сложилась у меня сложная ситуация... была замужем(1,5 года), есть ребенок... осенью 2011 рассталась с мужем... инициатор был он.. (бытовуха, не умения разделить обязанности... из за этого частые ссоры... говорил что растолстела...) в итоге бросил он нас ушел... через месяц вернулся(ну так, что бы ни кто об этом не знал... т.е. встречались тайком)я ему предлагала вернуться, он не в какую... говорит слишком много было высказанно в адрес друг другу и как перед родителями... они не поймут.. разошлись, теперь опять сошлись... вообщем нет!!!
потом со временем я узнала, что у него появилась девушка, естественно я разорвала «такие» наши отношения... потом и у меня появился парень... как он узнал, такую сцену ревности устроил... и писал и звонил ему, спрашивал спал ли тот со мной... (потом я рассталась с МЧ, так как ну не мое это и все... мой человек это до сих пор муж... это единственный человек, перед которым я полностью раскрылась... перед которым я не стесняюсь, которым не брезгаю... и т.д.) с мужем связь тоже надолго пропала, ни к сыну, ни ко мне не приезжал вообще... ровно пол года от него ни чего слышно не было...
потом сложилась ситуация, что надо было вести ребенка в больницу. на обследование, с машиной сложились большие проблемы... мой брат(а он с ним нормально поддерживал связь) позвонил ему, и попросил его, чтобы он нас увез, он согласился... но тут узнала его девушка об этом и они в итоге поругались... она категорически против, что бы он общался со мной. и так он нас не увез..
но вечером того же дня, он неожиданно прислал мне смс:«Я тебя хочу!» я была в шоке... естественно я ответила что тоже(потому что, он единственный, с кем мне очень хорошо в плане интимной жизни, пыталась найти ему замену, ни как не получалось... он самый нежный в постели для меня) он приехал... была чудная ночь... он много мне ласковых слов говорил, говорил что соскучился... что нежнее меня нет на свете и т.д. задавал мне вопрос, что мне не хватало, когда мы были муж и жена.. на что я ему:это ты сам от нас ушел не я... на что он мне: надо было крепче держать и не отпускать! от этих слов я была просто в шоке... договорились опять тайком встречаться... что бы вообще ни кто об этом не знал... после этого дня стал сам звонить, писать, интересоваться как сын(хотя до этого вообще можно сказать забыл про него), как общие друзья(потому что он тоже с ними потерял связь, они все в обиде на него, что он просто бросил не то что меня, а ребенка) и как вообщем дела...
как то я ему сказала, что ты еще сам вернешься и решающее слово будет за мной... на что он мне:нет не вернусь, и за чем я тебе только такой нужен(а он мне любой нужен, хоть даже инвалид, не дай Бог конечно, готова ухаживать за ним... и дело даже не в интиме. я просто чувствую, не могу даже описать это словами, что это мой человек духовно...)
в итоге он пока точно не намерен возвращаться...
и обидно то, что к сыну так и не приезжает, только через меня узнает как он... хотя может в этом и моя вина есть, говорят же что когда насильно привязываешь ребенка к отцу, то он еще дальше отдаляется от него, а я можно сказать так и делала раньше... ( теперь многое поняла... и поэтому стала немного с уважением к себе относиться, и с ним более стервознее... и по счет ребенка на него не давлю больше... поняла, что пока сам не захочет - все равно не добьюсь от него отцовской любви)
скажите пожалуйста, что вы можете посоветовать мне? продолжить так же с ним тайком встречаться, и пока до него не дойдет что можно быть и вместе, а может и ни когда не дойдет... или все таки прекратить с ним общение... и искать другого МЧ. «хоть буду любимой - но любить сама уже не буду это точно»...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь - Ваша, и Вы её строите сами. Определите себе жизненные приоритеты, решите, что Вы хотите получить и двигайтесь вперед, а не зигзагами, в которых запутаетесь сами и других запутаете.
А встречи тайком, еще никогда и никому не приносили счастья.
Время создания: 10 Сентября 2012 14:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Как бы мы не старались, но жить вполсилы - не получится. Да и разве можно спрятаться от себя самой, не говоря уже о том, чтобы себя обмануть..?
Время создания: 11 Сентября 2012 15:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Мария | (Жен., 59 лет, Санкт-Петербург) | 13.09.2012 13:42
Мужику точно мозги нужно вправить! Вы, Ирочка, попробуйте его убедить в том, что возвратиться не стыдно. Он видимо стесняется, что о нем родные и друзья подумают, что он непоследовательный и не постоянный. Убедите его, что все будут рады его возвращению и только этого и ждут. А прятаться глупо. И, на мой взгляд, ваш муж ведет себя, как подросток.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.08.2016
13:11
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 261
18.02.2016
17:35
Илья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 102
19.09.2013
20:59
Вадим :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 67
19.08.2014
19:50
Марина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 69
01.07.2010
23:03
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 63
15.06.2014
19:02
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 55
10.05.2019
10:32
Александра :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 51
19.12.2010
19:19
наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 42
12.03.2018
20:33
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 35
12.08.2013
16:19
юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 35