СЕМЬЯ

№78881 семья
Сергей Муж., 33 лет.
здраствуйте. живу с женой 4 месяца, живем с моими родителями, у нас каждые 2 недели происходит огромный скандал, жена сейчас на 3 месяце беременности, ссоры в основном связанные с бытом ... жена с матерью не могут поделить кухню и все это выливается на мне то купили мы холодильник и была двойная розетка, в обе были включены 2 холодильника - наш и родителей. Утром брился отец и при жене вытащил сначала одну розетку, а заметив, что это их холодильник, засунул её на место и вытащил розетку из нашего холодильника (жена ещё постоянно акцентирует что он ноуфрост и работает на автомате в отличие от их холодильника и считает что больший вред будет от выключения именно нашему холодильнику, хотя я так не считаю) и засунул туда бритву объяснив тем что наш холодильник находится в режиме ожидании (хотя сзади было 2 розетки, но он их не тронул так как привык брится в одном месте). Еще жене не нравится что у нас так принято что всё общее (хотя питаемся семьями отдельно, общее то что привезли с села - овощи, остальные продукты покупаем отдельно)) и родители заходят в нашу комнату и на наш балкон что-то брать. я не пойму им что летать на наш балкон хотя у них в комнате тоже есть балкон но маленький... дайте совет как мне себя вести и что мне делать и по отношению к жере и родителям
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Если Вам дорога семья, ребенок, отношения с женой - нужно найти возможность жить отдельно.

В создавшемся положении не ищите виновного.