ПРОБЛЕМА В ПНД

№920327 Проблема в ПНД
Владимир Муж., 29 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте.Прошу помощи....!
В 2011 году была произведена операция головного мозга (субэпендимома височного и затылочного рогов левого бокового желудочка,удоление опухоли).Востоновился быстро.С 2013 года и на данный момент работаю в крупной организации, помощником бурильщка (Центральная геолого-геофизическая экспедиция,ОАО Волгагеология).На данный момент переводят в Иркутскую нефт.компанию.Мне выдали направления на мед.осмотр,на психиатрическое освидетельствование(Решение врачебной комисии по обязательному психиатрич.освидет.работников,осуществляющих отдельные виды работ и тд и тп) Итог Решение комисии:Выявлены медицинские психиатрические противопаказания в соотв.спр.М3N302 от 12.04.2011г. Так же был отказ к вождению автомобилю(замена прав,истекает срок)
Проходил МРТ,ЭЭГ (заключения положительные,никаких изменений,в стадии римиссии)Все документы собирал какие были нужно(характеристика с места роботы хорошая,почетные грамоты и многое другое).Итог,ПНД меня лишила всего,к стремлению жизни и тд. и тп...
Посоветуйте пожалуйста,что мне делать как мне быть..(подовать иск в СУД)...(и еще после операции. 2011 была 2 гр.инвалидн.2012 3 гр инв)
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир.
Вы совершенно правы, опровергнуть сегодня вердикт врачебной комиссии, опротестовать его и добиться восстановления справедливости, можно только в судебном порядке, подав исковое заявление в суд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир! А чем ПНД мотивировал свое решение? Есть ли у Вас на руках какие-либо заключения и решения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Можно будет обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.