ЗАМЕНА КВЕТИАПИНА

№1000143 замена кветиапина
настасья Жен., 23 лет. Россия Карелия
Здравствуйте,скажите пожалуйста чем можно заменить кветиапин ,дело в том сто он перестал помогать спустя 4 месяца ,он еще больше усиливает тревогу па и страхи ,пробовали повышать дозировку ,до этого принимала рисперидон пришлось перейти на каетиапин из за побочек пропали месячные тепло молозево
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если препарат "не работает", или "работает" но недостаточно, нужно ставить перед вашим лечащим врачом вопрос - о коррекции медикаментозного назначения. Виртуальные консультанты не могут этого сделать за него. Полные аналоги: Нантарид, Виктоэль, Квентиакс, Кветиапин, Гедонин, Кетилепт, Кутипин. Аналогичные препараты: Сероквель, Сероквель Пролонг, Кветиапина гемифумарат, Кветитекс, Кетиап, Кветиапина фумарат, Сервитель и Лаквель.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
К сожалению, этот вопрос в компетенции только очного врача. Все перечисленные предыдущим консультантом аналоги, скорее всего, также будут неэффективны, т. к. у всех одно действующее вещество - кветиапин.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, выбор препаратов большой, но назначаться они должны врачом только очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к другому врачу-психотерапевту. Требуется коррекция терапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?