ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ ЗОЛОФТА

№1001488 Повторный прием золофта
Ната Жен., 43 лет. Россия Йошкар_Ола
Принимала золофт 3 года,был перерыв 2 года.Можно ли начать прием снова?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем его принимать повторно, если он не способствовал достижению конечного результата в первый раз? Какие цели вы перед собой ставите, планируя возобновить его прием? Почему не рассматриваете альтернативные варианты?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Только в том случае, если это порекомендует вам сделать ваш лечащий врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами подбираете лечение? Какаую проблему пытаетесь решить?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте из Вашего вопроса непонятно по какому поводу Вы принимали препарат, почему прекратили и зачем хотите принимать снова.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если он Вам помогал раньше, то можно.  Но нужна смена терапии, если заболевание к Вам вернулось.
Какую проблему вы решаете приемом золофта?