МЫСЛИ

№1002639 мысли
Настя Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,диагноз F21,3 принимаю кветиапин 50 мг утро 50 мг вечер 100 мг на ночь ,в декабре начились ухудшения тревога па страхи мысли бессоница ,врач назначила триттико пью 12 день ,сон наладится тревогане много прошла ,но мысли не проходят ,мысли такие что я с хожу с ума ,мысли что у меня психоз ,думаю вдруг начнутся у меня галлюцинации,мысли что меня могут изолировать из обществамысли что у меня болит сердце потому что после приема триттико у меня жжение в груди и пульс за 120 ,итд от этих мыслей становится очень плохо .скажите может эффект раскрутиться у триттико через 2-3 недели и мысли и тревоги уйдут ? Еще с врачом мы пробовали подымать дозировку кветиапина 100мг 100мг 200мг ,на такой дозировке очень хочется спать ,а мне нужно делать дела дома и ходить на работу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Настя!
Поменяйте своего врача с экспериментатора - на классического практика, и ситуация изменится к лучшему непременно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых надо сменить тактику лечения. а во вторых добавить психотерапию, на фоне которой дозы необходимых препаратов бывают в раз меньше, а эффект лучше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если очное лечение не получается, то заочное никогда не получится.
Нужно найти грамотного врача-психотерапевта и этот вопрос будет решен. Захотите, пишите в личный кабинет, посоветую в Москве хорошего, грамотного специалиста.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Прислушайтесь к рекомендациям выше: если лечение неэффективно, нужно менять его, либо менять доктора.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила проблему невроза. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики и лечение по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.