НЕ ЗДОРОВАЯ РЕАКЦИЯ, ПСИХИАТРИЯ

№1003308 Не здоровая реакция, психиатрия
Александр Жен., 40 лет. Москва
Живем в общежитие, у нас есть агрессивная соседка которая со всеми конфликтует, грозится ножом и доходит до рукоприкладства. У нее явно проблемы с психикой, она по любому поводу конфликтует и распускает руки, что с ней делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала вызывайте полицию.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обращаться в полицию. Если у полиции будут сомнения в ее психическом состоянии, то они вызовут психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы не в компетенции виртуальных врачей-консультантов. Охраной и защитой гражданских прав и свобод, занимаются компетентные правоохранительные органы, к ним и нужно обращаться в подобных случаях.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Полицию не пробовали вызывать? - это первая мысль, которая приходит на ум в описываемой вами ситуации...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Любые хулиганства и агрессия требуют вмешательства полиции. А она уже решает: вызывать бригаду психиатрической помощи или нет.