Я СОШЁЛ С УМА ?

№1005262 Я сошёл с ума ?
Максим Муж., 24 лет. Россия Подольск
Перед сном когда поиграю в приставку!
Стрелялку. Когда засыпаю слышу в голове звуки выстрелов.
Это все я псих ?
Что со мной ?
Прям не очень это понравилось. Я прям лежу уже через силу сдерживаю сон прям залипну на секунду и все опять.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте!
Это нормально, ничего страшного.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Нет, это просто означает, что вам лучше не сидеть перед сном за приставкой, лучше - погулять.
Вы "перенапрягаете" мозг, отсюда и такие неприятные "симптомы".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это орбычное явление. Перед сном мы находимся в неком трансовом состоянием, а компьютерная игра еще и способствует этому. Поэтому часть виртуальной жизни переносится в реальную. Выберите себе какое-то более спокойное занятие на вечер.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в многочисленных статьях по гигиене сна, по телевизору, в интернете пишут и пишут, что если играть на ночь на компьютере будет то, что Вы описали, но почему Вы вредите себе, знаете, что сон нарушается и продолжаете это делать. Детей с раннего возраста учат не сидеть перед сном за компьютером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы нормализуйте свой распорядок дня, и начните придерживаться гигиены сна, и эти проблемы исчезнут!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не играйте перед сном.