ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
алина Жен., 36 лет. муром
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2018 13:15
Моему брату 24 года. Диагноз - легкая умственная отсталость. Работает у индивидуального предпринимателя характеристика положительная, но нет трудовой книжки.Не судим,не привлекался. Очень хочет пойти в армию, но из за диагноза не берут. Лег в ПНД для дополнительного обследования.Какова вероятность, что диагноз снимут.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




