ДЕПРЕССИЯ И ОКР

№1007574 Депрессия и ОКР
Константин Муж., 25 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2018 11:45
Скажите есть ли такие препараты которые убирают негативные эмоции, такие как страх, тревожность, агрессию, раздражительность?Мне выписывали разные препараты такие как Сонапакс, рисперидон, оланзапин, сульпирид, но они не убирают негативные эмоции.А мне нужно что бы вообще их не испытывать.Скажите название такого препарата, и я попрошу у своего врача мне его выписать.Когда мне делали операцию в хирургии, мне перед операцией вкалывали какое то вещество, и я вообще был без эмоций, ничего не боялся, и сам пошел и лег на операционный стол, хотя до укола со мной творилась истерика.Что же мне вкололи, я так и не узнал.Где найти такой препарат, что бы быть как робот, без всяких эмоций?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подборлечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы
заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так
легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на
прием к врачу-психотерапевту и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач,
исходя из этого, даст необходимые рекомендации. Если лечение не приносит нужного результата - меняют либо лечение, либо врача.
Время создания: 05 Марта 2018 15:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку качественное и комплексное патопсихологическое обследование, равно как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза (или его опровержения) - не проводятся заочно, или по переписке на форуме. В вашем случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только изучить психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо его отсутствием), а заодно, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (разумеется, в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной и сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения полной анонимности и приватности (что иногда весьма кстати!), можно обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную психиатрическую клинику (анонимный кабинет). Еще как вариант, можете воспользоваться удаленной телеконсультацией врача-психотерапевта, что сегодня весьма популярно и востребовано!
Время создания: 05 Марта 2018 16:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства не являются волшебной палочкой которая сможет изменить Вас. Вы описываете симптоматику психического расстройства, которое надо лечить, причем лечение это не только лекарства, а еще и психотерапия, при некоторых расстройствах психотерапия это основной метод лечения, а при других она должна сочетаться с лекарствами.
Время создания: 05 Марта 2018 20:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алексей 05.03.2018 16:23
Вы хотите быть роботом?

Ну а как Вы чувства страха жить будете? Допустим перед Вами река, а до моста долго идти и Вы без страха прыгнете в воду и поплывёте, а на улице март...
   
(Гость) Константин 05.03.2018 16:31
Алексей Не путайте отсутствие эмоций с тупостью.Даже без эмоции страха я пойму что лучше дойти до моста,ведь это логичнее.Робот способен учитывать возможные риски утонуть и не станет прыгать, и примет более разумное решение дойти до моста.По вашему роботы такие тупые?Они такие же как и люди, только не чувствуют эмоций.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.12.2010
21:30
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 193
25.11.2012
10:05
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 116
24.09.2011
21:57
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 95
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
20.01.2017
13:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 74
09.11.2015
05:50
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 70
16.08.2017
16:51
АЛИНА :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 49
30.08.2010
11:13
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 48
19.06.2012
08:18
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 45
30.04.2015
14:02
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 45