КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

№1012665 Контрактная служба
Ольга Жен., 21 лет. Оренбург
Здравствуйте! Хочу устроиться на контрактную службу в военную часть мед .сестрой (сейчас работаю в больнице),но боюсь что будут проблемы, так как в 18 лет я по дурости посетила районный пнд и на меня была заведена карта,правда выставление тогда психического диагноза меня миновала, врач посмеялись выписала мне таблеток успокоительных и на этом все.)Сейчас боюсь ,что это посещение засветиться и меня не примут.Скажите стоит ли переживать ,или все же обойдётся все ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если назначалось лечение - значит был выставлен диагноз. Уточните этот момент в ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если нет актуального на сегодняшний день психиатрического диагноза, то нет и проблем. У половины населения страны, в их территориальных ПНД по месту жительства есть карты (и факт обращения в ПНД), но это не создает людям никаких проблем.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь в Пнд и узнайте, есть у Вас диагноз или нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет диагноза - нет проблем. Смело проходите медкомиссию.