ПОСЕЩЕНИЕ ПНД И ИПОТЕКА.

№1112896 Посещение ПНД и ипотека.
Екатерина Муж., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте, в апреле 2023г. посетила психотерапевта в ПНД один раз . Сказали, что невроз, прописали препараты. (ранее был вопрос по поводу посещения). Озвучили, что в базу внесли, карту завели. Препараты не принимаю. Пью обычное успокоительное. Все налаживается. С мужем планируем взять ипотеку в ближайшее время. Вижу информацию, что понадобятся справки из ПНД. В интернете есть примеры с отметкой «по картотеке не значится». Если я обращусь за справкой, дадут ли мне ее? И что значит «по картотеке не значится»? Будет у меня такая отметка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вы не лишены судом дееспособности, то никаких проблем с получением справки у вас быть не должно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Невроз не является причиной отказа в выдаче кредита. Не переживайте!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вы можете получить выписку о том, что под диспансерным наблюдением не находитесь, дееспособности не лишены.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невроз - явление временное, он полностью излечим. И препятствием для получения кредита не будет.