РЕЦЕПТ ТРАВКИ

№1014245 Рецепт травки
Наркодиллер Муж., 35 лет. Москва
Здрасте.
Скажите, пожалуйста, подлежит ли такая трава продаже.
Рецепт.
Накосить обычной травы 3 ведра,
Варить в молоке в пропорции 10 ведра молока : 3 ведер травы.
Залить бедоном ацетона.
Высущить при помощи костра.
Собственно волнует не то что законность, а жизнь людей. Они не умрут случайно после первого перекура?
Помните, господа врачи, от вашего решения зависит мой бизнес, моя голова и жизнь тридцати человек!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Забавный рецепт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам некуда деть центнер молока?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врачи не дают разрешение на "варку" "травки". Вам в ОБНОН.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врачи не занимаются подобными вещами.