ПСИХОЛОГО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА

№1014561 Психолого-Психиатрическая Судебная экспертиза
Виктор Муж., 44 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста как проходит Психолого-Психиатрическая Судебная экспертиза стационарная в Больнице имени Алексеева.Какие там условия,Разделяют ли подэкспертных с легкими статьями от людей с серьезными статьями? Я имею ввиду лежат все вместе или раздельно? Раньше всех держали в одном отделении,и больных и принудчиков,и людей из сизо и стационарщиков(всех в перемешку),Заранее Спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы, вам лучше обратиться в больницу №1 им. Н.А. Алексеева, в отделение судебно-психиатрической экспертизы (г. Москва, Загородное ш., д. 2. Тел.: 952-88-41).