ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ И ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРИ ВСД

№1014839 Дереализация и деперсонализация при ВСД
Алексей Муж., 17 лет. Москва
Вообщем, если вкратце мне 17(пару дней назад стукнуло). Уже месяц хожу с данными симптомами, при чём по началу я думал, что у меня просто едет крыша, если можно так выразиться, пока не наткнулся на сопутствующие статьи и стало полегче. У меня вопрос, если я пойду к психотерапевту с данной проблемой, не является ли это псих. заболеванием с ограничением, то есть не смогу устроиться на нормальную работу и тд. Сейчас я учусь и не хочу ходить ни с этим состоянием ни иметь побочных справок, буду очень рад ответу. И что будет если я приду к психотерапевту с такими жалобами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту- это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние нужно лечить, лечится оно с помощью психотерапии.  Обратитесь к частному врачу-психотерапевту и положительный результат лечения будет и проблем с ПНД не будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если обратитесь не в государственное ПНД, а к частнопрактикующему специалисту, то проблем точно не возникнет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ВСД - нет такого заболевания. Вы описываете симптоматику. Данная симптоматика может входить в контекст какого-либо психического заболевания при котором будут необходимы ограничения.
Если боитесь, идите на прием анонимно, например +7495-1354402, запишитесь к Борису Борисовичу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту.