ЗАВИСИМОСТЬ, ПРОШУ ПОМОЩИ!

№1016242 Зависимость, прошу помощи!
Борис Муж., 25 лет. Можайск
Добрый день!
Не знаю даже как описать это. Мне почти 25 лет.
Имею такую проблему. Хожу в тренажерный зал для набора мышечной массы. И чем я больше становлюсь, тем меньше мне кажется я выгляжу. Принимаю весь спектр запрещенных препаратов. При росте 170 см. имею массу в 95кг и остановится не могу. Каждый раз посмотреть на себя в зеркало это большой стресс. Иногда бывает очень сильная агрессия и один раз даже разбил зеркало. Поэтому дома избавился от всех зеркал. С каждым кварталом увеличиваю дозировки препартов. Я понимаю что я большой с одной стороны, а с другой стороны кажется что маленький. Как будто две личности во мне. Не знаю как это объяснить, надеюсь поймете.
Что мне делать в таких ситуациях? Ведь бесконечно расти и подымать дозировки АС я не смогу. Девушка настаивает чтобы к психиатру обратился, но тогда поставят на учет. Слесть с стероидов, думаю сами понимаете, что в такой ситуации я могу просто сойти с ума, ведь будет откат к генетическому потолку.
Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы этого "отката" не случилось на практике, вам действительно нужно как можно скорее обратиться к врачу-психиатру, и не к виртуальному, а к реальному. А чтобы не иметь проблем в отдаленном будущем, лучше обратиться не в ПНД, а к частнопрактикующему специалисту, который никогда и никого не ставит на наблюдение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Борис!В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно речь идет о сниженной самооценке и других психологических проблемах, которые Вы пытаетесь компенсировать набором мышечной массы. А стероиды вообще вредны. Вам действительно нужна помощь, но не психиатра, а врача-психотерапевта. Обратитесь к частному специалисту и никаких проблем с учетом не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дело не в мышечной массе, а в голове. Попробуйте начать не с психиатра, а с психотерапевта. Данный специалист не берет под психиатрической наблюдение. Т.о. образом Вы избежите множества проблем.