ЗАВИСИМОСТЬ, ПРОШУ ПОМОЩИ!

№1016242 Зависимость, прошу помощи!
Борис Муж., 25 лет. Можайск
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2018 10:42
Добрый день!
Не знаю даже как описать это. Мне почти 25 лет.
Имею такую проблему. Хожу в тренажерный зал для набора мышечной массы. И чем я больше становлюсь, тем меньше мне кажется я выгляжу. Принимаю весь спектр запрещенных препаратов. При росте 170 см. имею массу в 95кг и остановится не могу. Каждый раз посмотреть на себя в зеркало это большой стресс. Иногда бывает очень сильная агрессия и один раз даже разбил зеркало. Поэтому дома избавился от всех зеркал. С каждым кварталом увеличиваю дозировки препартов. Я понимаю что я большой с одной стороны, а с другой стороны кажется что маленький. Как будто две личности во мне. Не знаю как это объяснить, надеюсь поймете.
Что мне делать в таких ситуациях? Ведь бесконечно расти и подымать дозировки АС я не смогу. Девушка настаивает чтобы к психиатру обратился, но тогда поставят на учет. Слесть с стероидов, думаю сами понимаете, что в такой ситуации я могу просто сойти с ума, ведь будет откат к генетическому потолку.
Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы этого "отката" не случилось на практике, вам действительно нужно как можно скорее обратиться к врачу-психиатру, и не к виртуальному, а к реальному. А чтобы не иметь проблем в отдаленном будущем, лучше обратиться не в ПНД, а к частнопрактикующему специалисту, который никогда и никого не ставит на наблюдение!
Время создания: 23 Мая 2018 15:12
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Борис!В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.
Время создания: 23 Мая 2018 16:06
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно речь идет о сниженной самооценке и других психологических проблемах, которые Вы пытаетесь компенсировать набором мышечной массы. А стероиды вообще вредны. Вам действительно нужна помощь, но не психиатра, а врача-психотерапевта. Обратитесь к частному специалисту и никаких проблем с учетом не будет.
Время создания: 23 Мая 2018 16:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дело не в мышечной массе, а в голове. Попробуйте начать не с психиатра, а с психотерапевта. Данный специалист не берет под психиатрической наблюдение. Т.о. образом Вы избежите множества проблем.
Время создания: 23 Мая 2018 20:03
Оценок: 1
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Игорь | (Тюмень) | 24.05.2018 00:16
А о перспективе посадить печень и весь организм в целом,стать импотентом от приема химии, вас не беспокоит?У меня знакомый в коме пролежал 4 месяца от этих препаратов.
   
(Гость) Борис 24.05.2018 07:29
1) Печень гробят только стероиды, которые 17-альфа-алкилированные, я их не использую + контролирую анализы, печень в норме, немного есть с холестерином проблемы и сильно завышен гематокрит.
2) Импотентом стать невозможно, даже если взять самый наихудший сценарий, что у меня не запуститься выработка своего тестостерона, то заместительная терапия выручит. Единственное в чем опасноть это стать бесплодным.
3) От стероидов в кому впасть невозможно. А твой знакомый принимал инсулин. Инсулин мощный анаболик, но к стероидам никакого отношения не имеет.
   
Игорь | (Тюмень) | 24.05.2018 12:35
Печень и другие внутренние органы сажают любые препараты для набора мышечной массы,абсолютно любые,здесь даже спорить глупо.А при правильных тренировках стероиды вообще не нужны,и коктейли всякие тоже не нужны.
   
(Гость) Борис 24.05.2018 13:03
Коктейли это обычное питание, это тоже самое что и детское питание, разницы почти никакой.
А вот на счет заниматься без стероидов. Ну чтобы достичь максимума своего генетического у тебя уйдет минимум от 5 до 10 лет УПОРНОГО труда и куча денег. А на стероидах свой генетически потолок я пробил за 8-10 месяцев, и дальше уже вышел за рамки своей генетики.

И на стероидах есть еще 1 плюс. Когда дозировка тестостерона свыше 600 мг в неделю, а я использую 2 грамма в неделю сейчас + гормон роста ансомон. Происходит не только увеличение мышечных волокон, но и увеличение их колличества(гиперплазия). Натуралу такое даже не снится в мечтах.

Разница очевидна да?)
   
(Гость) Борис 24.05.2018 13:39
Добавлю еще кое что интересное.
Был опыт, описан здесь - https://goo.gl/vguumh
Суть в чем, была цель выяснить будут ли расти мышцы без тренировок но на стероидах.
И вот результат
Люди которые ходили в зал, но НЕ ПРИНИМАЛИ стероиды увеличили массу на 2 кг.
Люди которые НЕ ходили в зал, но ПРИНИМАЛИ стероиды увеличили массу на 3.2 кг.
Люди которые и ходили и кололи стероиды увеличили массу на 6.1 кг.

Вывод простой, мышцы на стероидах растут даже без тренировки и причем растут лучше чем у тех кто тренируется натурально.
Помимо этого, очень быстро заживают любые повреждения, ожоги, порезы, ушибы и т.д. Очень сильное либидо(иногда до безумия), выносливость и не только физическая, даже умственная активность улучшается.
Чувствуешь себя суперменом на курсе.

Конечно это все не имеет прямого отношения к моей проблеме, тем более мой комплекс что я маленький развиваться стал за долго до знакомства с стероидами. У меня очень долго депрессия есть, она связана с тем что я в свое время не получил девушку, которую хотел. А пару лет назад, я был очень худым, около 49-51 кг при росте 170 см.
Начал встречаться с очередной девушкой. Даже серьезные отношения с ней были, потом когда расстались, я у нее спросил «Что ты подумала обо мне когда в первые меня увидела», она предупредила что может меня обидеть ответом, но я настоял, и вот ее ответ «Я подумала задрот какой-то,худенький, неуверенный, извини». Меня это страшно задело. С этого момента я по другому стал на себя в зеркало смотреть. Начал ходить в тренажерный зал, первые пол года занимался натурально, набрал довольно не плохо массы, многие люди стали меня не узнавать на улице и вот тут я заказал и попробовал свой первый стероид станозолол и все, вот с того моменто сижу плотно на курсе.

Но тут парадокс случился. Я думал что буду доволен своей внешностью, но все наобарот оказалось, с каждым днем все хуже и хуже себе нравлюсь, постоянно истерики у меня, на улице обхожу все обьекты где я могу увидеть свое отражение, потому что помимо самого комплекса, в этот момент появляется сильный страх непонятно чего-то, и сердце стучит очень быстро, и это продолжается несколько минут. И вот такой страх может появляться сериями по несколько минут. Поганое состояние.

Как-то так к сожалению. Вот теперь мне очень хреного, вроде понимаю свою проблему, но как буд-то в подсознание живет другое существо и мной управляет.
Сейчас у меня каша в голове, тяжело понять и управлять собой. Кажется что еще не много и точно попаду в психушку.
Пробовал искать информацию на форумах, но от этого только хуже и хуже становится. 0
   
Игорь | (Тюмень) | 24.05.2018 17:58
От психиатров узнал,что стероиды могут вызывать психические нарушения,поэтому идите к врачу и разберитесь в чем дело,на учет вас никто не поставит.Может при отмене стероидов все нормализуется.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.05.2021
15:59
Александр Александрович Иванов :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 9
06.09.2017
16:05
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 7
18.12.2018
19:34
виталий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 5
05.09.2017
17:41
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
24.08.2017
20:32
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
26.07.2017
08:35
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.01.2010
14:09
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 3
05.10.2016
16:09
Артем :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
01.04.2010
10:49
LIZA :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 4
19.04.2013
21:08
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0