ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Легкое когнитивное расстройство.
ЛЕГКОЕ КОГНИТИВНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.05.2018 15:59
Здравствуйте.В 12 лет мне поставили диагноз легкое когнитивное расстройство,при этом меня вообще не обследовали насколько я помню,лишь с психиатром поговорили,и за один день мне поставили диагноз.В 19 лет меня вызвали в военкомат и озвучили диагноз,направили в ПНД для подтверждения болезни.Через некоторое время диагноз подтвердился,мне сказали что у меня легкое когнитивное расстройство,а именно : умеренное снижение памяти внимания,проблемы с речью.Могли ли мне специально этот диагноз поставить?Считаю так потому,что никаких проблем с памятью и вниманием я не испытываю.Единственное,что со словарным запасом проблемы,но это же не основание для постановки диагноза.Более того,раз уж я больной,то мне по сути должны были лечение назначить,а оно не последовало.Что делать?Я надеялся,что диагноз снимут,и просил психиатра об этом.Причём жалоб с моей стороны вообще никаких не было.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





