КЕТАНОВ И ТЕРАЛИДЖЕН

№1017468 Кетанов и Тералиджен
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Можно ли принять Кетанов при приеме Тералиджена. Если кетанов нельзя, то может подскажете каким обезболивающим можно заменить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, кетанов принимать на фоне психотропных препаратов нежелательно. Чтобы найти обезболливающее средство, нужно понимать с какой целью Вы его пьете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день!
Лучше коротким курсом принимать Катадолон, у него нет противопоказаний (в вашем случае).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разово, как экстренная помощь, можно. Но, лучше посоветоваться со своим лечащим врачом. Нужно найти другие решения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы. Что Вы лечите Тералидженом и у какого специалиста?