НЕ ПОДОШЕЛ ПРЕПАРАТ

№1017848 Не подошел препарат
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Я уже задавала вопрос про тералиджен. Ни с какими другими препаратами я его не принимала, но совсем мне не подошел. Выпила 3 раза. И в дозе меньше чем четверть таблетки. Уже на второй день приема непонятно себя чувствовала, а на третий уже голова закружилась, упала, рвало. Перестала пить. Уже третий день не пью, состояние лучше, но все равно плохо, так как ем мало, периодически рвет желудочным соком. Простите. Я вызывала скорую в первый день, когда стало плохо, мне сказали что остеохондроз скорее всего, что зажимает сосуд и рвет, и голова кружится. Хотя я рассказала про тералиджен, но сказали что в такой дозировке не должно дать такого эффекта. Скажите пожалуйста когда должно стать лучше? Сколько мучиться после тералиджена?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вызывайте скорую повторно! В ситуации нужно разбираться предметно, а не по переписке в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не обсуждения в интернете нужны в вашей ситуации, а немедленная госпитализация в отделение токсикологии или гастроэнтерологии!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Посетите терапевта. Описанная картина может говорить об обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно обследовать состояние желудочно-кишечного тракта, тералиджен хорошо переносится и не дает таких сильных симптомов.