НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ

№1018066 назначение лекарств
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
принимаю серенату по 100мг 1 раз утром и мезапам по 10мг 3 раза в день скажите а почему серенату можно принимать только 3 месяца в инструкции написано и ещё вопросик вот вы пишите что мезапам надо коротким курсом пить а в анотации написано что можно 2 месяца ,самочуствие улучшилось не сильно но улучшилось ответьте мне почему по приёму лекарств так надо ,решил обратится к другому психиатору и проконсультироваться по поводу отмены лекарст наприём к нему 20 июня записался он не в пнд работает а приезжает к нам из другого района в нашу поселковую больницу один раз в неделю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Серената принимается столько, сколько необходимо по ситуации. По поводу бензодиазепиновых транквилизаторов - Вам уже отвечали.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Антидепрессант можно принимать хоть несколько лет, а вот бензодиазепины коротким курсом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бензодиазепины (причем все без исключений!) - нельзя принимать более 2 недель, в противном случае они вызовут у вас мощную лекарственную зависимость, сродни наркотической, и ее тоже придется лечить, но уже у нарколога!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессанты принимаются длительно. А транквилизаторы лишь усыпляют мозг, не давая лечебного эффекта. И к ним развивается зависимость.