КАК ПОДНИМАЮТ САМООЦЕНКУ

№1022249 Как поднимают самооценку
Олег Муж., 27 лет. Тольятти
Доброе утро! Скажите, как вообще в природе люди поднимают себе самооценку и закрепляют её? За исключением походов к психологу и психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Читайте соответствующие книги, если не хотите работать со специалистом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы самооценка была на высоте, человек должен состояться и как личность, и как профессионал, и как семьянин, и еще много разных "и" ..!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег, Вы задаете вопрос огромного масштаба. Попытка ответить  на него здесь неизбежно выльется в набор малозначимых фраз.
Вся великая литература, по большому счету, и про это. Помните из Достоевского: «Тварь я дрожащая или право имею?»

Не хотите идти к специалисту - Ваш выбор, ищите свой путь.
Но со специалистом проще. )
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Самыми разными способами. Все индивидуально. Что поможет одному, оставит равно душным другого. Наблюдайте за собой и собирайте в копилку все способы, кт именно Вас приводят в уверенное состояние.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Люди редко поднимают сами себе самооценку, у тех у кого она снижена обращаются к специалисту. Ну если не хотите этого- то читайте книги, размышляйте, пересмотрите взгляды на себя и свою жизнь, возможно на это уйдет очень много времени, работа со специалистом может это ускорить в десятки или сотни раз.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все по-разному... например, хорошая регулярная физическая нагрузка не направленная на достижение результата.