ВОЗРАСТ

№1022833 Возраст
Максим Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 30 лет, старею... Меня это вгоняет в депрессию. Не хочу не стареть, не взрослеть, не детей пока что. Мне больше хочется и нравится общаться с людьми 18-25 лет, не нравится и не интересно с ровестниками и старше, грузят бытовухой и разговорами типа работа и проблемы и тд. В то же время я понимаю, что 18 летней девушке приятнее общаться с ровестниками нежели с 30 летним мужиком стареющим. Что делать не знаю, но время хочется просто остановить. Помогите советом...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим.
А чего вы добились к своим 30 годам? Вы состоялись уже как личность, или как профессионал? Ответы на эти и некоторые другие вопросы, как раз и объяснят вашу боязнь будущего!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это один из экзистенциальных кризисов, в причинах которого надо разбираться. Вполне возможно, что Ваше стремление к молодым и несоответствие образа жизни Вашему возрасту вызывает депрессивные мысли. Чтобы разобраться  в себе и наладить жизнь начните работать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
По каким-то причинам Вы заморозились в 18-летнем возрасте. Возможно, было какое-то сильное переживание, кт Вы не смогли переварить. И это мешает Вам расти дальше и проживать радости своего возраста. Психолог - Вам в помощь.