ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / отмена лекарств
ОТМЕНА ЛЕКАРСТВ
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
31.07.2018 12:12
Прекратил приём мезапама снижал постепенно,осталось серената по 100мг утром, прошло почти 2 недели и вот второй день какая то тревога и волнение,даже не знаю что и делать врач в отпуске,мезапам принимал 2 месяца,рецепта на него нет ,что делать ,ещё есть таблетки мезапам может пока врач в отпуске начать снова попринимать по пол-таблетки 3 раза в день,как вы думаете,боюсь подсесть на него,но и такое состояние мне не нравится,борюсь что сорвусь и уйду в запой я счас кодированный от алкоголя
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




