ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

№1024288 Госпитализация
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, я боюсь идти к врачу психиатру, так как очень боюсь госпитализации.Скажите пожалуйста в каких случаях врач имеет право принудительно госпитализировать пациента, и в каких не имеет право?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не бойтесь, без вашего письменного информированного и добровольного согласия, никто не станет вас госпитализировать, закон этого сегодня не позволяет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему хотите решать у психиатра ПНД?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если у Вас нет агрессии к окружающим или к самому себе, то никто без Вашего письменного согласия в больницу не положит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вы нам пишете сюда и ищите помощи, то ни о какой недобровольной госпитализации речи не идет. Смело обращайте в ПНД и получайте необходимую Вам помощь.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту.