НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№1024749 новые проблемы
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! позвольте спросить вашего мнения. Насколько вы помните, у меня после 2 недель приема флуоксетина пропало либидо, эмоции и началась бессонница. (тут ещё Леша троллил под моим именем, это не в счет).
Так вот, после выпитой пачки «триттико» (мне её хватило на 3 недели) сон практически нормализовался, и сколько я уже его не пью, сон все равно после этого пока что нормальный. но с либидо и эмоциями так же плохо. И ещё катастрофически выпадают волосы последнее время, уже кожа на голове просвечивает. Мне надо опять идти к врачу, но попаду я наверное не раньше чем через месяц, а волосы продолжают сыпаться.
Поэтому спросить я хотел вот что- чем вызвано выпадение волос именно от СИОЗС? То,что это именно от них,я не сомневаюсь, т.к. раньше волосы не выпадали ни при каких стрессах и т.д., и у них даже в побочных официально написано выпадение волос. Вроде как выпадение волос тут связано с разжижением крови,также как и возможное появление синяков, только как это вернуть в норму, если причина в этом?? (может конечно и не в этом)
И ещё вопрос: зрачки расширенные и красные глаза не проходят точно так же,как и остальное, а уже прошло 8 месяцев! Как воздействие на серотонин связано с холинолитическим эффектом? если серотонин повышается, от этого происходит блокада холинорецепторов, что ли?? помогите разобраться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А кому вы задаете вопросы на этом сайте? Кто должен что то помнить? Обратитесь лучше к тому врачу, который и назначал вам упомянутое выше лечение, и попросите его прокомментировать результат, или точнее, его отсутствие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Назначенное Вам лечение не эффективно. Возможно, волосы тоже выпадают на фоне стресса. Обратитесь к своему врачу и опишите ему свое состояние. Либо поменяйте специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Волосы от 2 недель приема Флуоксетина не выпадают. Проблема Ваша имеет психо-эмоциональную природу, а не "флуоксетиновую". Вы найдите толкового специалиста и поработайте с ним, чем дискутировать с "лешам"и на сайтах и форумах.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы реально хотите разобраться и нормализовать своё состояние, то обратиться к врачу нужно только очно.
В Москве могу посоветовать двух хороших докторов, на выбор.
+74951354402 - Владимир Анатольевич
+74956320065 - Александр Павлович
Телефоны рабочие, поэтому нужно будет записаться на прием. А заочно, это как сыр в мышеловке ... ничего путного не выйдет.