РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ.

№1025309 Рецепты для пациентов.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, у меня F41.1, утрачена критика и 6C6E.21

Меня мой врач не принимает, точнее принимает и сидит смотрит в сторону и плачет... Раньше у нас были отношения как: «мать и сын» и она мне давала утешительные прогнозы о скором выздоровлении, но потом я заболел 6C6E.21 и утратилась критика. И её отношение ко мне изменилось, если раньше я рецепт на абсолютно любой препарат мог получить, то сейчас она вообще никаких рецептов не даёт.

И она сказала своим коллегам в Челябинске, чтобы мне только афабазол назначали, ПНД у нас один. Афабазол не помогает мне.

А если я стану вашим пациентом, то вы сможете мне назначить медикаментозное лечение на расстоянии? А рецепт по почте прислать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мои не сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Несколько странное предложение (я бы сказал, просто поражающее своей неожиданностью), с учетом всей той информации, которую вы публиковали на этом сайте ранее. Пишите заявление главному врачу своего территориального ПНД, и просите сменить вам лечащего врача!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А что плачет-то? Что "сына" потеряла?