ПАРОКСЕТИН, ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1026097 Пароксетин, тревожное расстройство
Иосиф Муж., 18 лет. ДНР
Доброе утро!
До приёма препарата таких ударов не было. Ведь пишут что не влияет на ссс.
Может паксил вызывать экстрасистолы( ну толчки сердца ), если на 20 мг их не было, а на 30 мг каждый день ( 8 дней ) или это усиление тревоги и временно? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, Иосиф, экстрасистолия у Вас точно не от паксила, а, скорее всего, она возникла в рамках Вашего основного заболевания, и по мере лечения пароксетином, она однозначно исчезнет. Паксил не может Вам навредить, он только Вам поможет. Как давно вы его принимаете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пароксетин тут не при чем. Это единственный препарат, который Вы принимаете?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Скорее всего, эта симптоматика с паксилом не связана.