ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ

№1026520 Психиатрическое заключения
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте. Подскажите в амбулаторном письменном заключение пнд должны присутствовать такие заначения как жалобы ,анамнез ,данные объективного обследования , и диагноз . А то у меня написано что осмотрен комиссией врачей и написано психических расстройств не выявлено . А у меня транзиторно-шизоидное расстройства . И еще основания для стационарного свидетельствования нет так как ложат только тяжелых больных и врачи подтвердили что основания меня освидетельствовать стационарно нет ,здоров по этому можно амбулаторно сделать .только военкомат может направить на стационарное обследования .военкомат говорит иди добровольно пиши заявления все будет стационарно. По закону только амбулаторно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, в Заключении должно быть все. Обследование в рамках повторного психиатрического переосвидетельствования, с целью пересмотра или отмены выставленного ранее психиатрического диагноза, проводится исключительно через стационар, и как правило, в отделении СПЭ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните целью обследования.