ПАРОКСЕТИН + ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№1026684 Пароксетин + лактофильтрум
Вячеслав Муж., 19 лет. Москва
Доброе утро всем.
Подскажите можно принимать лактофильтрум с пароксетином вместе?
Не снизится ли эффект от пароксетина?
Он не выведет весь серотонин?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто вам назначил плацебо-препарат лактофильтрум, и всвязи с чем? Обычный активированный уголь в таблетках, имеет куда более выраженный терапевтический эффект!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Эффект Пароксетина не снизится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы. Пароксетин не является источником серотонина. У него иной механизм действия, связанный с ингибированием обратного захвата серотонина.