СЕРЛИФТ И КЛАЙРА

№1027356 Серлифт и клайра
Таня Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте!у меня тревожно депрессивное расстройство!пью серлифт(сертралин)2.5 месяца!все начало проходить!тут гинеколог назначил гормональные(для лечения)!(поменяла уже 3 гормональных припората)и у меня на них антидипрессанты буд то пепестают работать!мне опять становится плохо(тревога )!я не знаю что делать и одни и вторые пить обезательно!подскажите что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, нужно просто правильно откорректировать дозировки препаратов. Но эта задача не для заочных консультаций, а для вашего очного лечащего врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть ли в лечении тревожного расстройства психотерапия? Без неё решение проблемы тревоги задача малоперспективная.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, к приему лекарств нужно добавить главный метод лечения - психотерапию. Просто прием антидепрессанта может вызывать временное облегчение, но данное расстройство он вылечить не  сможет.