ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1027398 тревожно-депрессивное расстройство
Сергей Муж., 24 лет. Росссия Краснодар
Здравствуйте, поставлен диагноз тревожно-депрессивное расстройство .Врачем назначены ленуксин и ламотриджин ,принимаю 2 недели .Эмоциональное состояние улучшилось , но головные боли ,повышенное давление и пульс не проходят(они беспокоили и до лечения) .Подскажите ,по мере лечения антидепрессантом эти симптомы тоже уйдут и стоит подождать ?или требуется еще какое то лечение ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как назначены препараты, в какой схеме?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А причина вашей головной боли была установлена? Или вам просто было назначено лечение психотропными препаратами, без уточнения природы ваших жалоб? Невролог вас осматривал? МРТ-исследование головного мозга, для исключения органической природы ваших жалоб, вам проводилось?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к приему лекарств нужно добавить главный метод лечения - психотерапию, тк лекарства это лишь возможное дополнение к психотерапии.