СТРАХ ЗНАКОМСТВА

№1027490 Страх знакомства
Ольга Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня после развода большой страх знакомства. Сейчас мне дали адрес хорошего человека,бывшего военного,просили написать ему,а у меня ступор! Он мне по фото даже симпатичен и по словам добрый позитивный человек. А я боюсь знакомств. И еще. Я в нижнем Новгороде,а он в Краснодаре. Я всю жизнь мечтала уехать жить в теплые края. Но страшно написать,страшно всё изменить. После развода были панические атаки,потом прошли,но я всё равно тревожный человек. Как же мне быть,как преодолеть страх и написать? Ведь я даже в письме не знаю что писать,подумает вдруг обо мне плохо,не знаю как себя описать,еще и ребенок у меня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что весит ваш страх знакомства, против вашего бесстрашия окунуться в неизвестность? Какая то попытка объять необъятное, не более того. Как можно доверить самое сокровенное, неведомо кому, пусть даже оно и из Краснодара? Почему бы с такой легкостью, не уехать на Гаити или Карибы, ведь там куда теплее?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Подобные проблемы решаются не на форумах и сайтах - они слишком обезличены, в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом. Важно понять вашу личность, её особенности, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.