ВЫЙТИ ИЗ ТРАНСА

№1027736 Выйти из транса
Аноним Аноним Муж., 17 лет. Украина Киев
Не могу выйти из транса. 2 года назад вошел и до сих пор не могу выйти. Объясняю. Была короче такая медитация типо. Закатить глаза вверх, а потом резко расслабиться. А потом повторять «Господи, помилуй мя грешнаго» 1000 раз и больше и верить в это. Ну короче в транс как бы ну получилось войти. Потом я типо повторял это много раз (около 5000) в день. А потом появились симптомы окр. Потом еще и хрестится начал по 500 раз в день. Но это еще не беда.
Я как бы дальше ну проходил типо курс самогипноза онлайн. Выглядит для кого то смешно, но мое сознание стало в действительности как пластилин. И это я себе не внушаю, я не знаю, как это можно рассказать. Вот теперь я в состоянии этого транса постоянно. Ну как сказать.
Мне кажется, что я плаваю в воде. Все, что я думаю, происходит не резко, а плавно и как-то мутно. Я не осознаю своих мыслей, как раньше.
Удивительно, но я совсем не могу испытывать чувство страха такое, как раньше, точно так же само не могу и радоваться.
Мое сознание, как вата. Все мои мысли, которые приходят мне в голову, выходят на реальность и я не могу их пропустить.
Если я представлю себе, что я - это женщина (только представлю!), я сразу же начинаю подсознательно свято в это верить и веду себя в точности как женщина.
Если я представлю себе, что я - это собака, я перестаю говорить, мне кажеться, что я действительно собака и я гавкаю при разговоре с родными, пока не представлю себе, что я человек.
Чтобы держать себя в форме, я выбрал себе профиль, который ежеминутно на себя примеряю (человек, мужчина, парень и т.д.). Если я перестаю его примерять, я опять стаю то ли женщиной, то ли еще кем то.
Для введения себя в это состояние применял какие-то психотропные, но только один раз, а эффект сохранился.
Ни один психотерапевт, к которым я обращался, еще не смог мне помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как вы в этот транс вошли, уточните, чтобы картинка сложилась?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое лечение вы получали у психотерапевтов?