МЕДСПРАВКА НА УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА МАШИНИСТА

№1030690 Медсправка на удостоверение тракториста машиниста
Валера Муж., 43 лет. Россия г.Шахты
Здравствуйте! В 1991г получил удостоверение тракториста машиниста..В 1993 призван в армию а в 1995 бал камисован,
лежал в психдиспансоре ,помогли врачи , иначе бы посадили.Вообщем отправили домой,
а в военном билете запись ,группа 1 статья 1Б категория
2 РА.В больнице не наблюдался и ни каких припаратоав
не употреблял нигде и никогда. Переехал в другой город живу
нормально женат жена учитель по математики, я работаю на шахте бригадир ,награждён почётной грамотой и правительственным орденом
трудовой славы.Теперь встал вопрос ,как мне получить медсправку для замены удостоверение тракториста машиниста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложная ситуация. Идите в ПНД. Попробуйте взять справку, может информация о Вас утеряна. Такое бывает. Если нет, тогда идите к глав врачу, объясните ситуацию, покажите награды и т.д. Думаю он пойдет Вам на встречу и организует комиссию. Шансы, что Вас снимут с учета достаточно большие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свои рекомендации по этой проблеме, я вам уже давал ранее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте для начала выполнить те рекомендации, кт мы Вам дали ранее.