ИНВЕГА ПРОЛАКТИН

№1030844 Инвега пролактин
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
Здравствуйте,недавно обратился в пнд с симптомами тревоги шумом в глазах и ушах,назначили амитриптилин ,инвега,пантоган,депакин ,через пару дней врач сказал сдать кровь на пролактин,через неделю сказал все норм,говорит что через неделю уже будет раз в месяц укол инвеги.Ябоюсь не будет ли аденомы пролактиномы гипофиза,и так уже есть киста шишковидной железы с вариантом развития ,то есть как я понял ничего страшного,в общемм не опасен ли этот укол пролактин и инвега?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не опасно, если все происходит под контролем лечащего врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Александр, не опасен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поэтому Вы и сдаете анализ, и посещаете своего лечащего врача, чтобы, при необходимости, корректировать назначенное лечение. если врач оставил лекарства не уменьшая дозировок, значит все в порядке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Весьма странное лечение тревоги...